О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Минеральные Воды" перешел на осенне-зимнее расписание

26 октября 2014 г. международный аэропорт "Минеральные Воды" перешел на осенне-зимнее расписание, которое расширяет возможности сезонного отдыха и открывает новые направления для пассажиров

26 октября 2014 г. международный аэропорт "Минеральные Воды" перешел на осенне-зимнее расписание (ОЗП), которое расширяет возможности сезонного отдыха и открывает новые направления для пассажиров.

Этой зимой авиакомпании-партнеры международного аэропорта "Минеральные Воды" приготовили для путешественников немало приятных сюрпризов, расширив маршрутную сеть и увеличив частоту на популярных направлениях.

Шесть новых рейсов, не выполнявшихся ранее зимой 2013/2014 гг., появились в расписании международного аэропорта "Минеральные Воды".

Авиакомпания "Руслайн" запускает рейсы по маршрутам:
  • Минеральные Воды - Липецк,
  • Минеральные Воды - Белгород.
Маршруты Минеральные Воды - Курск, Волгоград появятся в расписании "Ак Барс Аэро", рейсы в Ульяновск, Воронеж будут выполняться авиакомпанией "Саратовские авиалинии".

Помимо новых маршрутов, увеличилась частота на уже знакомых рейсах в Москву (ШРМ) с авиакомпанией "Аэрофлот" до трех раз в день, что на 2 рейса в день чаще в сравнении с прошлым годом. Полеты авиакомпании "Ред Вингс" в Москву (ДМД) увеличились до 2 раз в день,северную столицу - Санкт-Петербург-теперь можно будет посещать 2 раза в день вместе с авиакомпанией "Россия".

Также отмечено увеличение частот на существующих международных маршрутах, таких как Дубай (3 раза в неделю), Баку (3 раза в неделю).

В осенне-зимний 7 авиакомпаний-партнеров аэропорта начнут выполнение рейсов из Минеральных Вод по новым для них направлениям :
  • Авиакомпания "Трансаэро" впервые зимой открывает рейс в Москву (ВНК),
  • "Оренэйр" - в Москву (ВНК),
  • "Ак Барс Аэро" - рейсы в Волгоград, Астрахань,
  • "Саратовские авиалинии" в Ульяновск, Воронеж,
  • "Северный ветер" в Хургаду,
  • "Pegasus Airlines" в Стамбул,
  • "Уральские авиалинии" в Шарм-эль-Шейх
Обращаем внимание пассажиров на то, что в связи с переходом на осенне-зимнее расписание, изменилось время вылета рейсов по отдельным направлениям....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка