О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры аэропорта "Байкал" узнали о своих долгах

Служба судебных приставов Бурятии провела акцию "Узнай о своих долгах" в международном аэропорту "Байкал"

Служба судебных приставов Бурятии провела акцию "Узнай о своих долгах" в международном аэропорту "Байкал". В рамках акции пассажирам, вылетающим рейсами до Москвы, Иркутска и Нижнеангарска, была предоставлена возможность узнать о наличии задолженностей и вынесенных ограничениях выезда за пределы Российской Федерации 

В ходе акции посредством автоматизированной информационной системы АИС ФССП России было проверено около сотни граждан, среди которых 25 имели незначительные задолженности по исполнительным производствам. 

- Многие из них предпочли оплатить долги на месте. Однако тем, кто не был готов к уплате долга, были вручены требования для явки к судебным приставам-исполнителям по возвращении из командировок и поездок, - комментирует главный специалист-эксперт отдела розыска Управления ФССП России по Республике Бурятия Геннадий Аюров. - Накануне праздничных дней и каникул мы рекомендуем всем жителям республики, имеющим задолженности по исполнительным производствам, оплатить долги заблаговременно до отправления на отдых или в командировку в районных подразделениях службы по месту проживания. 

Кроме этого, в ходе акции осуществлялось активное продвижение интернет-ресурса "Банк данных исполнительных производств". Были розданы листовки, содержащие сведения о способах получения информации о задолженностях через интернет-сайт службы, справочно-информационный центр в МФЦ, социальные сети, а также с помощью приложения для смартфонов и планшетных компьютеров, сообщает пресс-служба управления....
Авторские права на данный материал принадлежат «Baikal-daily.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка