О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Торжественное открытие отеля Radisson Blu Шереметьево Аэропорт

В Москве состоялась презентация гостиницы Radisson Blu Шереметьево Аэропорт, одного из ключевых открытий года для группы Carlson Rezidor

В Москве состоялась презентация гостиницы Radisson Blu Шереметьево Аэропорт, одного из ключевых открытий года для группы Carlson Rezidor. Единственный международный отель премиум-класса в Москве, расположенный в самом сердце одного из крупнейших аэропортов страны и соединенный пешеходной галереей с его основными терминалами, стал значимым вкладом в развитие столицы как транспортного и бизнес-хаба.

В торжественной церемонии открытия гостиницы приняли участие Генеральный директор ООО "МДЦ Шереметьево", Григорий Егорович Чернов, региональный вице-президент компании Carlson Rezidor по Восточной Европе Том Фланаган и генеральный менеджер отелей Radisson Blu Шереметьево Аэропорт и Park Inn by Radisson Шереметьево Аэропорт Джерард Келли.

"Хочу отметить, что нам очень повезло с гостиничным оператором, компанией Carlson Rezidor. Я убежден, что отель - это маленький кусочек рая в нашем беспокойном и турбулентном мире. Отель при аэропорте - это место, в которое люди приходят с самолета, усталые после дороги, но в Radisson Blu Шереметьево Аэропорт они всегда встречают атмосферу тепла и уюта вместе с великолепным сервисом", - обратился к гостям церемонии открытия г-н Чернов.

Том Фланаган заявил, что отель Radisson Blu Шереметьево Аэропорт стал одним из главных открытий компании Carlson Rezidor в этом году. "Radisson Blu Шереметьево Аэропорт является самым большим отелем международного бренда, соединенным с аэропортом, в России для проведения деловых мероприятий и конференций. Он соответствует самым высоким европейским стандартам качества и сервиса, а благодаря масштабной и современной конференц-инфраструктуре отель способствует формированию бизнес-тренда на проведение встреч и мероприятий вблизи аэропорта".

В пресс-конференции, посвященной презентации отеля также приняли участие Региональный директор по бренду Radisson Blu в России ДебораХайнз, директор Дирекции по неавиационной коммерческой деятельности ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" Андрей Осетров и Дизайнер интерьера отеля Radisson Blu Шереметьево Аэропорт Кристиан Люндваль.

Джерард Келли добавил: "Я горд представить новую гостиницу, соответствующую самым высоким стандартам качества. Но больше всего я горжусь профессиональной командой отеля, благодаря которой его открытие стало возможным!"

Г-н Осетров подчеркнул, что открытие отеля мировой сети Radisson- очень знаковое событие для аэропорта Шереметьево, которое придаст импульс благоприятному развитию бизнес среды аэропорта. "Мы ожидаем эффекта синергии от нашего партнерства с сетью RadissonBlu, когда известный международный бренд будет являться магнитом для привлечения дополнительных пассажиров различных категорий", - добавил г-н Осетров.

Новый отель безусловно дополнит и укрепит конкурентные преимущества нашего аэропорта. Сегодня Шереметьево является международным транспортным хабом в России и ежегодно обслуживает 30 млн. пассажиров. К 20му году в наших планах увеличить это число до 50 млн., из которых не менее 25% будут транзитные пассажиры, поэтому потенциал развития сферы гостеприимства очень высок".

Radisson Blu Шереметьево Аэропорт - ультрасовременный отель, предоставляющий весь спектр услуг гостиниц бренда Radisson Blu. В инфраструктуру гостиницы входит 391 современных, изысканных и функциональных номера различных категорий, современный фитнесс-центр, финская сауна и турецкий хаммам.

Многофункциональный конференц-центр площадью 200 кв.м. и 47 оснащенных современным оборудованием переговорных комнат для проведения бизнес мероприятий, фирменная концепция организации деловых мероприятий Radisson Blu - "Эволюция мероприятий" (Experience Meetings), а также удобное расположение, позволяющее оказаться на встрече практически через 5 минут после получения багажа, формируют новый тренд для организации мероприятий и деловых встреч в Москве.

The Carlson Rezidor Hotel Group является одной из крупнейших и наиболее динамично развивающихся  гостиничных групп в мире. Портфель группы объединяет более 1350 действующих и строящихся отелей на 180 000 номеров в 105 странах мира.

Компанияпредставленатакимимировымибрендамикак Quorvus Collection, Radisson Blu; Radisson; Radisson Red, Park Plaza; Park Inn by Radisson и Country Inns & Suites By Carlson. Большинство гостиниц под управлением группы предлагает программу лояльности Club Carlson, одну из наиболее выгодных программ лояльности в мире.

Штат сотрудников, работающих в компании Carlson Rezidor и отелях под ее управлением, насчитывает порядка 88 000 человек.Корпоративные офисы компании находятся в Миннеаполисе, США и в Брюсселе, Бельгия.

RadissonBlu , один из ведущих гостиничных брендов в мире, в портфель которого входит более 275 отелей в 62 странах. Фирменное гостеприимство яркого и современного бренда RadissonBlu характеризуется уникальной философией обслуживания "Да, я могу!" ("YesIcan!") и предполагает первоклассный сервис. Все отели сети предлагают фирменные услуги, призванные удовлетворить потребности современных путешественников, и дают "100% гарантию качества обслуживания". RadissonBlu известны во всем мире как "Отели, где Вам всегда скажут "Да!"(HOTELSDESIGNEDTOSAYYES!TM) и отличаются особым подходом к дизайну, акцентированном на деталях. Отели RadissonBlu удобно располагаются в крупных городах, при аэропортах и на курортах в самых различных уголках мира.

Radisson Blu входит в портфель брендов под управлением гостиничной группы Carlson Rezidor, в числе которых также Quorvus Collection, Radisson; Radisson Red, ParkPlaza; ParkInn byRadisson и CountryInns &Suites By Carlson.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Rezidor Hotel Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка