О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сертифицированы новые винглеты для Hawker 400XPR

В рамках конференции NBAA-2014 американская авиастроительная корпорация Textron Aviation сообщила, что ее дочернее предприятие Beechcraft успешно завершило процедуру тестирования и сертификации нового усовершенствования для самолета Hawker 400XPR

В рамках конференции NBAA-2014 американская авиастроительная корпорация Textron Aviation сообщила, что ее дочернее предприятие Beechcraft успешно завершило процедуру тестирования и сертификации нового усовершенствования для самолета Hawker 400XPR. Теперь заказчикам доступна установка новых аэродинамических законцовок крыла - винглетов, значительно улучшающих производительность и летные характеристики воздушного судна.

Сертифицированные винглеты могут быть установлены как на новые самолеты моделей Beechjet 400A / 400XP, по желанию покупателя, так и на уже находящиеся в эксплуатации ранее выпущенные самолеты указанных моделей. Модернизация самолетов может быть осуществлена на любом из сети сервисных предприятий Beechcraft.

Винглеты имеют гарантию 2 года, снабжены светодиодными габаритными огнями, рассчитанными на 5 000 часов эксплуатации. Увеличивая площадь поверхности крыла, винглеты повышают уровень управляемости воздушного судна на малых скоростях и увелдичивают стабильность полета на большой высоте. Также благодаря их установке, диапазон дальности полета воздушного судна увеличивается в среднем на 3-4 %....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка