О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эд Болен расценивает NBAA-2014 как "огромный успех"

Президент американской Национальной ассоциации бизнес-авиации Эд Болен подвел итоги состоявшейся на прошлой неделе в городе Орландо трехдневной выставки-конференции NBAA-2014

Президент американской Национальной ассоциации бизнес-авиации Эд Болен подвел итоги состоявшейся на прошлой неделе в городе Орландо (штат Флорида) трехдневной выставки-конференции NBAA-2014. По его мнению, результаты мероприятия можно расценить как огромный успех:

"Каждый из дней конференции был заполнен яркими анонсами, сообщениями о выходе на рынок новых продуктов. Экспозиции в павильонах и на открытом поле вызвали большой интерес у публики. Учебные семинары оказались высокоинформативными и также вызвали интерес у аудитории. В целом, проведенное мероприятие в очередной раз успешно продемонстрировало масштабы и значение отрасли деловой авиации для экономической жизни в стране и в мире".

Экспозиция выставки NBAA-2014 была представлена в Orange County Convention Center. Свои стенды продемонстрировали около 1 100 экспонентов. Кроме того, на открытой площадке на территории аэродрома города Орландо публика могла осмотреть более 100 самолетов деловой и общей авиации различных моделей. А также отдельные крупные предприятия, чьи экспозиции потребовали дополнительной площади, представили свою продукцию не в общих выставочных залах, а в собственных отдельных павильонах и палатках как внутри выставочного центра, так и под открытым небом.

По данным NBAA, зрителями авиашоу стали более 26 000 человек за три дня.

Эд Болен также отметил важную инициативу, стартовавшую в рамках состоявшейся Конвенции. Ассоциация NBAA запустила новую информационно -пропагандистскую кампанию "Бизнес-лидеры и бизнес-авиация". Эта кампания предполагает сбор отзывов руководителей преуспевающих компаний и предприятий о том, каким образом деловая авиация способствовала развитию и процветанию их деловой активности, и насколько инвестиции в бизнес-авиацию окупаются в прибыли компании. Десятки таких отзывов были представлены на стендах, оформлявших выставочные залы NBAA-2014 и аудитории для проведения форумов и семинаров в рамках конференции.

"Очевидно, что по целому ряду параметров нынешняя конференция NBAA заслуживает упоминания в Книге рекордов, - такими словами завершил Эд Болен свой доклад. - Мы до сих пор находимся под глубоким впечатлением от того энтузиазма, который нарастал все три дня нашего авиашоу".

Президент Ассоциации также сообщил, что следующая выставка-конференция NBAA-2015 состоится осенью следующего года, в городе Лас-Вегасе и также займет три дня - с 17 по 19 ноября 2015 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка