О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" перевезет более 100 тысяч сотрудников группы компаний "Лукойл"

Авиакомпания "ЮТэйр" признана победителем тендера группы компаний "Лукойл" на вахтовые перевозки по маршрутам Уфа - Когалым - Уфа и Самара - Когалым - Самара на период с октября 2014 по сентябрь 2015 года

Авиакомпания "ЮТэйр" признана победителем тендера группы компаний "Лукойл" на вахтовые перевозки по маршрутам Уфа - Когалым - Уфа и Самара - Когалым - Самара на период с октября 2014 по сентябрь 2015 года. Перелеты будут осуществляться на самолетах Boeing 737-500. Всего за указанный период авиакомпания планирует перевезти более 100 тысяч сотрудников компаниизаказчика.

Положительный многолетний опыт совместной работы Авиакомпании "ЮТэйр" и группы компаний "Лукойл" по различным проектам в области авиаперевозок, высокий уровень безопасностиполетов, а также регулярность рейсов, выполняемых перевозчиком, и выгодные условия сотрудничества позволили Авиакомпании "ЮТэйр" заключить  очередной контракт на вахтовые авиаперевозки. "Победа в тендере в очередной раз подтвердила лидирующие позиции группы "ЮТэйр" как крупнейшего подрядчика авиационных работ самого широкого спектра для компаний российского нефтегазового сектора", - сообщил резидент "ЮТэйр - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Авиакомпания "ЮТэйр" входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2013 году самолеты компании перевезли 9 625 295 пассажиров (воздушные суда группы "ЮТэйр" - 10 413 803 пассажира). В парке "ЮТэйр" более 150 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка