О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропортах холдинга "Аэропорты Регионов" пройдут "народные игры" по настольному теннису

В аэропортах холдинга "Аэропорты Регионов" с 5 по 9 ноября 2014 г. пройдут "Народные игры" по настольному теннису

В аэропортах холдинга "Аэропорты Регионов" (Кольцово, Стригино, Курумоч, Ростов-на-Дону) с 5 по 9 ноября 2014 г. пройдут "Народные игры" по настольному теннису. В пассажирских терминалах аэропортов будут установлены теннисные столы, на которых все пассажиры смогут сразиться между собой, с сотрудниками аэропортов или молодыми спортсменами. Промоутеры окажут всем желающим пассажирам содействие в участии в "народных играх" по настольному теннису, а также предоставят всю необходимую справочную информацию о мероприятии. Для того чтобы поиграть в настольный теннис достаточно приехать в аэропорт заблаговременно до вылета рейса. Заряд бодрости, а также хорошего настроения будет обеспечен каждому участнику.
 
"Народные игры" по настольному теннису проводятся в аэропортах холдинга "Аэропорты Регионов" в поддержку международного турнира по настольному теннису GAC Group 2014 ITTF World Tour Airports of Regions Russian Open, который пройдет в Екатеринбурге с 5 по 9 ноября. В турнире примут участие более 180 спортсменов из 23 стран мира.
 
Международные соревнования по настольному теннису посетят лидеры мирового рейтинга. Из Германии в Екатеринбург прилетит 5-ая ракетка мира Дмитрий Овчаров. Всего двумя строчками ниже в рейтинге расположился спортсмен клуба из Верхней Пышмы японец Джун Мизутани. Среди женщин самый высокий рейтинг - 9-ая строчка у японской теннисистки Касуми Ишикава. Россию на турнире будут представлять более 70 спортсменов.
 
Предприятия холдинга "Аэропорты Регионов" уже семь лет оказывают поддержку развитию настольного тенниса в России. В 2012 г. аэропорт Екатеринбурга впервые принял почетный международный теннисный турнир GAC Group World Tour Russian Open. Ежегодно "Народные игры" по настольному теннису проводились в аэропорту Кольцово, в ноябре 2014 г. в "Народных играх" примут участие пассажиры аэропортов Стригино, Курумоч и Ростова-на-Дону - впервые.
 
"Аэропорты Регионов" - крупнейший аэропортовый холдинг России, стратегическим инвестором которого является Группа компаний "Ренова". На сегодняшний день в холдинг входят ОАО "Аэропорт Кольцово" (Екатеринбург), ОАО "Международный аэропорт Курумоч" (Самара), ОАО "Международный аэропорт Нижний Новгород" (Стригино) и ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону". Пассажиропоток аэропортов холдинга по итогам 2013 г. составил более 7,3 млн человек. Также холдинг реализует проекты строительства новых аэропортов Южный (Ростов-на-Дону) и Центральный (Саратов). В рамках частно-государственного партнерства управляющая компания "Аэропорты Регионов" реализует программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную высокотехнологичную инфраструктуру - пассажирские и грузовые терминалы, приаэропортовые отели, производственные и транспортные объекты; активно развивает авиационные связи между регионами страны и зарубежья, возрождает утраченные в постсоветские годы внутрирегиональные авиамаршруты; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы - создает все условия для успешного развития авиационного бизнеса и авиаперевозок в России....
Авторские права на данный материал принадлежат «УК "Аэропорты регионов"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка