О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Братск Иркутской области можно вылететь напрямую из Москвы

В Братск Иркутской области теперь можно совершить перелет напрямую из Москвы. 26 октября 2014 года авиакомпания "Трансаэро" открыла регулярные полеты по маршруту Москва - Братск - Москва

В Братск Иркутской области теперь можно совершить перелет напрямую из Москвы. 26 октября 2014 года авиакомпания "Трансаэро" открыла регулярные полеты по маршруту Москва - Братск - Москва. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Рейс UN2343/2344 будет выполняться из московского аэропорта Домодедово два раза в неделю - по пятницам и воскресеньям - и по наиболее доступному для пассажиров низкобюджетному классу обслуживания Дисконт.

"Открытие полетов в Братск является еще одним шагом авиакомпании "Трансаэро" по развитию удобной для пассажиров сети маршрутов по России", - говорится в сообщении.

Перелеты совершаются на воздушных судах Ту-214. Вылет из Москвы в 20.55 по местному времени, прибытие в Братск в 07.25 следующего дня. Вылет из Братска в 08.25 по местному времени, прибытие в Москву в 09.35....
Авторские права на данный материал принадлежат «irkutskmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка