О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пополнить "Тройку" теперь можно в кассах "Аэроэкспресс"

С 29 октября во всех кассах "Аэроэкспресс" в Москве можно пополнить баланс карты "Тройка"

С 29 октября во всех кассах "Аэроэкспресс" в Москве можно пополнить баланс карты "Тройка". Новая услуга даст пассажирам больше свободы при планировании маршрута и сделает пользование городским транспортом более удобным.

"Тройка" - это универсальный носитель, позволяющий оплачивать проезд в метро, городских автобусах, троллейбусах и трамваях посредством одной карты. Пользование картой "Тройка" позволяет избежать необходимости стоять в очередях в кассы и покупать отдельные билеты на каждый вид транспорта.

Пассажиры, пользующиеся услугами "Аэроэкспресс" в Москве, теперь смогут легко и без комиссии, пополнить баланс карты "Тройка" во всех кассах компании. Кроме того, в кассах и киосках валидации, установленных в терминалах компании, можно будет проверить баланс "Тройки".

В скором времени, также планируется внедрить возможность оплаты проезда картами "Тройка" на московских аэроэкспрессах.

"Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные и пригородные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево), а также городом Лобня. 20 июля 2012 г. состоялся запуск аэроэкспрессов во Владивостоке между центральным железнодорожным вокзалом и новым аэропортом Кневичи. С 22 мая 2013 г. аэроэкспрессы начали курсировать в столице XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года - Казани.

В 2013 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовалось рекордное за историю компании количество пассажиров - 20,1 млн. человек. Из них, 16,8 млн. пассажиров было перевезено в аэропорты Москвы, что на 13,2% превышает аналогичный показатель за 2012 год. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам 2013 года составила 23,83%.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка