О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Швабе" представил новинки оптических разработок на выставке "Интерполитех - 2014"

Холдинг "Швабе" продемонстрировал новые разработки на XVIII Международной выставке средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех - 2014"

Холдинг "Швабе", входящий в Госкорпорацию Ростех, продемонстрировал новые разработки на XVIII Международной выставке средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех - 2014". Представленные новинки оптико-электронной продукции были с интересом встречены специалистами, что подтвердило лидирующие позиции Холдинга в своей отрасли и позволило успешно провести ряд переговоров о дальнейшем сотрудничестве с партнерами и клиентами.
 
"Швабе" был представлен объединенным стендом, на котором свои новинки продемонстрировали  предприятия Холдинга. Уральский оптико-механический завод представил линейку авиационных систем оптического наблюдения. Среди выставочных образцов свое место на стенде заняла система оптического наблюдения СОН-730, предназначенная, в том числе, для круглосуточного поиска, обнаружения и распознавания наземных, надводных подвижных и неподвижных объектов.
 
УОМЗ ведет постоянную работу по модернизации систем оптического наблюдения. Это касается и такого известного прибора как СОН-730. Работа направлена на оптимизацию массово-габаритных характеристик прибора, а также на повышение технических и эксплуатационных параметров.
 
ОАО "Швабе - Оборона и Защита" представило новые разработки, среди которых охотничий тепловизионный прицел ПТ3, который имеет функцию фотографирования и обеспечивает 3,8-кратное увеличение, а дальность распознавания объекта составляет от 700 м до 1200 м в зависимости от типа используемой матрицы.
 
Красногорским заводом им. С.А. Зверева был представлен широкий спектр биноклей и наблюдательных приборов, среди которых, в том числе, бинокли с гироскопической стабилизацией изображения БСВ и БС 16х40. Благодаря системе стабилизации в данных изделиях пользователь получает четкое изображение даже при наблюдении с движущихся объектов.
 
В общей сложности на стенде "Швабе" было представлено несколько десятков образцов перспективной продукции. Широкий выбор и неизменное качество изделий обеспечивают не только постоянный спрос на продукцию, но и дают почву для дальнейшего укрепления позиций на рынке и реализации производственного потенциала Холдинга "Швабе".
 
Холдинг "Швабе" объединяет основные предприятия оптико-электронной отрасли России. В его состав входят 64 организации, в том числе научно-производственные объединения, конструкторские бюро, оптические институты, а также сервисно-сбытовые компании. Холдинг разрабатывает и производит высокотехнологичные оптико-электронные системы и комплексы, оптические материалы, медицинское оборудование, энергосберегающую светотехнику и другие виды продукции. Холдинг входит в Госкорпорацию Ростех, крупнейшие предприятия "Швабе" входят в Союз машиностроителей России.
 
Государственная корпорация Ростех - российская корпорация, созданная в 2007 году для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входит около 700 организаций, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 5 - в гражданских отраслях промышленности. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2013 году составила 1,04 трлн рублей, чистая прибыль - 40 млрд рублей. Налоговые отчисления в бюджеты всех уровней превысили 138 млрд рублей.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Швабе». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка