О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рособоронэкспорт: идут переговоры по поставке КНР истребителей СУ-35

Россия и Китай продолжают переговоры по поводу поставки партии новейших российских истребителей Су-35, контракт находится на стадии согласования

Россия и Китай продолжают переговоры по поводу поставки партии новейших российских истребителей Су-35, контракт находится на стадии согласования. Переговоры начались еще в 2012 году.

Россия и Китай продолжают переговоры по поводу поставки партии новейших российских истребителей Су-35, контракт находится на стадии согласования.

Об этом РИА Новости сообщил в среду в ходе выставки "Евронаваль-2014" глава делегации "Рособоронэкспорта", заместитель гендиректора компании Сергей Ладыгин.

По данным открытых источников, Китай намерен закупить в России партию из 24 истребителей Су-35. Переговоры начались в 2012 году.

"Россия и Китай продолжают переговоры по тематике Су-35, идет процесс согласования документов. Тема очень сложная, очень много внутригосударственных согласований, и в этом вопросе нельзя торопиться", - сказал Ладыгин.

Он подчеркнул, что раньше сначала подписывался контракт, а потом два года ожидали специальных распоряжений правительства.

"Сейчас мы сначала согласуем документы и потом уже подпишем контракт", - отметил глава делегации Рособоронэкспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка