О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" начали перевозку пассажиров и грузов через реку Лена

С 24 октября авиакомпания "Полярные авиалинии" оперативно начала выполнять коммерческие рейсы на вертолетах Ми-8 по маршруту Маган - Манньыаттаах

В связи с резким похолоданием и временной приостановкой рейсов судов на воздушной подушке, а также закрытием паромной переправы через реку Лена жители заречных районов остались без возможности переправиться на тот берег.

С 24 октября авиакомпания "Полярные авиалинии" оперативно начала выполнять коммерческие рейсы на вертолетах Ми-8 по маршруту Маган - Манньыаттаах (Нижний Бестях). В минувшую субботу авиакомпания выполнила 4 рейса, всего было перевезено 115 человек. Стоимость авиабилета по данному маршруту (туда или обратно) составляет 3700 рублей.

Также авиакомпания начала выполнять грузовые перевозки на Ми-8, Ми-8 МТВ по маршруту Манньыаттаах - Хатассы - Манньыаттаах. Тариф по перевозке груза по маршруту Манньыаттаах - Хатассы (туда или обратно) - 29 руб./кг....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка