О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Пермь" ищет дизайнера нового пассажирского терминала

С 28 октября 2014 г. Пермский аэропорт приглашает принять участие в открытых конкурентных переговорах на право разработки дизайна нового пассажирского терминала

С 28 октября 2014 г. Пермский аэропорт приглашает принять участие в открытых конкурентных переговорах на право разработки дизайна нового пассажирского терминала.

Принять участие в открытых переговорах может любой заинтересованный участник, соответствующий как обязательным, так и специальным требованиям. Участник должен иметь опыт исполнения 1 договора за последние 5 лет на выполнение работ по дизайну интерьера зданий и помещений площадью дизайнерских зон не менее 1 000 кв.м. и штат квалифицированного персонала (не менее 5 работников с высшим профессиональным образованием в сфере строительства и архитектуры), привлекаемого для выполнения работ по предмету договора.

Дата окончания подачи заявок - 16.00 07 ноября 2014 г. Вскрытие конвертов с заявками состоится не позднее 17 ноября 2014 г.

Процесс выбора подрядчика по выполнению указанных работ состоит из нескольких этапов. После получения заявок от всех заинтересованных в участии в проекте компаний, закупочной комиссией ОАО "Международный аэропорт "Пермь" будет проведен тщательный анализ поступивших предложений.

На этапе первоначального отбора комиссия проверяет соответствие заявок на участие , участников и представленных коммерческих и технических предложений требованиям закупочной документации.

После установления первоначального соответствия, участники допускаются к отборочному этапу, где уже критериями оценки является цена договора (значимость критерия 60%) и квалификация участника закупки (значимость критерия 40%). По итогам отборочного этапа будут отобрано не более 4 участников, которые будут допущены к основному этапу отбора.

В ходе основного этапа конкурентных переговоров участникам необходимо разработать и представить в срок, не позднее 21 календарного дня с даты размещения протокола Единой комиссии по результатам отборочного этапа, эскиз архитектурного облика нового пассажирского терминала аэропорта "Пермь". Критериями оценки в основном этапе конкурентных переговоров является соответствие дизайна функциональным и техническим характеристикам проектируемого аэровокзального комплекса (значимость критерия 60%) и стоимость реализации дизайнерского проекта (значимость критерия 40%). После получения эскизов будущего пассажирского терминала пермского аэропорта Единая закупочная комиссия продолжит свою работу по выявлению победителя. Стоит отметить, что регламентом работы Единой закупочной комиссии ОАО "Международный аэропорт "Пермь" установлено, что в ходе обсуждения члены Единой закупочной комиссии могут обращаться за консультациями как к специалистам аэропорта, так и к сторонним экспертам.

Победитель открытых конкурентных переговоров получит право разработку дизайна нового пассажирского терминала пермского аэропорта и будет обязан в течение всего времени осуществлять авторский надзор на стадии реализацией дизайн-проекта.

Итоговая цена договора определяется по результатам проведения конкурентных переговоров. Максимальная цена контракта - 9 554 000 руб. Проект финансируется из собственных средств аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка