О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В рамках летнего расписания 2015 года Germanwings увеличит частоту полетов по популярным направлениям

Germanwings продолжает расширять маршрутную сеть и увеличивать частоту полетов по ряду популярных направлений в летнем расписании

Germanwings продолжает расширять маршрутную сеть и увеличивать частоту полетов по ряду популярных направлений в летнем расписании, которое будет действовать с 29 марта по 25 октября 2015 года. Новое расписание было опубликовано в четверг, 30 октября 2014; рейсы доступны для бронирования уже сейчас, например, на официальном сайте авиакомпании.

Немецкая авиакомпания увеличит частоту полетов из аэропорта Дюссельдорфа в Задар, Хорватия, и в город Бари в итальянском регионе Апулия, добавив по одному дополнительному рейсу в неделю. Также авиакомпания станет чаще выполнять полеты в аэропорт Ламеция-Терме в Калабрии, добавив на этом направлении еще один рейс в неделю.

Летнее расписание 2015 также включает два дополнительных рейса в неделю из Штутгарта в Брюссель, куда перевозчик уже осуществляет 16 рейсов в неделю.

В летние месяцы пассажирам Germanwings будет предложено отправиться в отпуск из аэропорта Берлин-Тегель в город Риека, откуда удобно добираться до хорватского острова Крк.

Germanwings также вводит дополнительные рейсы в столицу Косово Приштину по субботам из таких аэропортов как Дюссельдорф, Гамбург, Кельн/Бонн, Ганновер и Берлин-Тегель. Из Штутгарта по этому направлению будут введены дополнительные частоты по средам, пятницам и воскресеньям....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка