О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Челябинск открывается новый рейс в Москву

Челябинский аэропорт расширяет сеть полетов в Москву. С ноября в столицу будут летать самолеты еще одной авиакомпании

Челябинский аэропорт расширяет сеть полетов в Москву. С ноября в столицу будут летать самолеты еще одной авиакомпании.

С 10 ноября авиакомпания Orenair открывает новый регулярный рейс по маршруту Челябинск - Москва.

Вылет из Челябинска запланирован ежедневно в 8.25, прилет в аэропорт Внуково в 9.05. Из Внуково рейс отправляется в 23.55 и прибывает в Челябинск в 4.00. Время в пути составит около 2-х часов.

Рейс будет выполняться самолетами Boeing 737-800, которые вмещают до 186 пассажиров.

Минимальный тариф в одну сторону без учета сборов составит 3025 руб.

Всего в рамках зимнего расписания, по данным аэропорта "Челябинск", в Москву выполняется 11 рейсов в сутки. Полеты осуществляют авиакомпании "Аэрофлот", S7, Red Wings, "ЮТэйр" и "Уральские авиалинии". В ноябре к ним добавится Orenair.

Напомним, что не так давно компания "ЮТэйр" сократила полетную программу в Москву из Челябинска. Вместо ежедневных рейсов, самолеты будут летать 4 раза в неделю.

Как отмечают в пресс-службе аэропорта, увеличение количества авиаперевозчиков на московском направлении будет способствовать оптимизации тарифной политики авиакомпаний, и снижению цен на билеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка