О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

30 октября 2014 года состоялось заседание Наблюдательного совета НП "Союз авиапроизводителей"

В состав НП "Союз авиапроизводителей" были приняты новые члены - ОАО "Авиационное оборудование" и ООО "Компания МеталлРесурс"

В состав НП "Союз авиапроизводителей" были приняты новые члены - ОАО "Авиационное оборудование" и ООО "Компания МеталлРесурс".

На заседании обсуждалось выполнение требований Концепции развития национальной системы стандартизации до 2020 года и федерального закона "О стандартизации в Российской Федерации". Положение закона о запрете использования отраслевых стандартов с 2025 года вызвало озабоченность членов Наблюдательного совета НП "САП". Принято решение обратиться в Министерство промышленности и торговли Российской Федерации с предложением о проведении совместного заседания Наблюдательного совета НП "САП" и Департамента авиационной промышленности Минпромторга России по данному вопросу в декабре 2014 года.

Члены Наблюдательного совета обсудили вопрос о ходе подготовки проведения Второго Съезда авиапроизводителей России, который состоится в г. Ульяновске в апреле 2015 года.
Был обсужден ряд других вопросов повестки дня....
Авторские права на данный материал принадлежат «Союз авиапроизводителей России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка