О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Симферополь - в декабре!

Белгородское региональное отделение Фонда социального страхования при содействии аэропорта Белгород и авиакомпании "Уральские авиалинии" осуществит перевозку малоподвижных граждан из Белгородской области в Крым для санаторно-курортного лечения

Белгородское региональное отделение Фонда социального страхования при содействии аэропорта Белгород и авиакомпании "Уральские авиалинии" осуществит перевозку малоподвижных граждан из Белгородской области в Крым для санаторно-курортного лечения. Всего в ноябре - декабре 2014 года планируется перевезти 777 человек.

В связи с этим у жителей региона появилась возможность вновь отправиться в Крым на самолете. В свободную продажу поступили авиабилеты на три рейса из Симферополя и на три рейса из Белгорода.

12.11 - рейс Симферополь-Белгород
13.11 - рейс Симферополь-Белгород
29.11 - рейс Белгород-Симферополь
16.12 - рейс Симферополь-Белгород
16.12 - рейс Белгород-Симферополь
17.12 - рейс Белгород-Симферополь

Стоимость билетов составит от 6 000 рублей в одну сторону....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Международный аэропорт Белгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка