О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Три самолета, летевшие в Кемерово, из-за тумана отправлены в Новосибирск и Красноярск

Три самолета, летевшие в аэропорт города Кемерово, из-за тумана сели на запасных аэропортах в Новосибирске и Красноярске, время вылета в Кемерово пока неизвестно

Три самолета, летевшие в аэропорт города Кемерово, из-за тумана сели на запасных аэропортах в Новосибирске и Красноярске, время вылета в Кемерово пока неизвестно, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в Кузбасском ЛУ МВД России.

"Два самолета, следовавшие рейсом "Москва-Кемерово" были отправленыв Новосибирск, еще один (чартерный рейс - ИФ) сел в Красноярске. Он летел из Шарм-эль-Шейха. Все три самолета смогут вновь вылететь в Кемерово только после того, как развеется туман. Когда именно это произойдет пока сказать трудно", - сообщили в полиции.

По словам собеседника агентства, кузбасские туристы, возвращающиеся из Египта, скорее всего пройдут процедуру таможенного оформления в аэропорту Красноярска.

"Так что по прилету в Кемерово таможенные процедуры им проходить уже будет не надо", - отметил представитель Кузбасского ЛУ МВД России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка