О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Малайзия присоединится к уголовному расследованию крушения Boeing на востоке Украины

Малайзия станет полноправным участником уголовного расследования причин крушения пассажирского Boeing на востоке Украины

Малайзия станет полноправным участником уголовного расследования причин крушения пассажирского Boeing на востоке Украины.

Постпред Австралии при ООН: итоги расследования крушения Boeing ожидаются в начале 2015 г.

Об этом было объявлено по итогам переговоров малайзийского и нидерландского премьеров Наджиба Тун Разака и Марка Рютте, прошедших в Куала-Лумпуре.

"В катастрофе погибли 43 малайзийца, самолет принадлежал этой стране, поэтому Малайзия должна быть вовлечена в данный процесс", - констатировал Рютте, отвечая на запрос посла королевства в Амстердаме, почему Малайзия до сих пор не привлекалась к уголовному расследованию. Разак, в свою очередь, выразил надежду на то, что в ближайшие дни это "станет более очевидным" (участие в расследовании).

Голландский премьер сделал остановку в Куала-Лумпуре по пути в Австралию.

Лайнер компании "Малайзийские авиалинии", совершавший рейс по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля, все находившиеся на борту 298 пассажира погибли, большинство - 193 человека - были подданными Нидерландов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка