О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Нижневартовска из-за непогоды совершил вынужденную посадку самолет "Трансаэро"

В аэропорту Нижневартовска (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра) в среду утром вынужденно сел самолет авиакомпании "Трансаэро"

В аэропорту Нижневартовска (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра) в среду утром вынужденно сел самолет авиакомпании "Трансаэро", совершавший полет по маршруту Москва (Внуково) - Новый Уренгой. Причиной вынужденной посадки стали плохие погодные условия в Новом Уренгое, сообщили ТАСС в аэропорту.

"Ориентировочное время вылета самолета в Новый Уренгой 14:30 местного времени (12:30 мск)", - сказал собеседник агентства.

Кроме того, из Нового Уренгоя также задерживается вылет самолета авиакомпании "Глобус" в Москву, авиакомпании "Ямал" - в Уфу. Задержан прилет лайнера из Тюмени.

В самом Нижневартовске уже больше десяти часов ожидают прибытия самолета авиакомпании "Ак Барс Аэро", который должен был совершить рейс Санкт-Петербург - Бугульма - Нижневартовск....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка