О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Якутии увеличат уставный капитал авиакомпании "Якутия" в 2,8 раза

Республика Саха докапитализирует ОАО "Авиакомпания "Якутия" на 1 млрд рублей за счет средств республиканского ОАО "РИК Плюс"

Республика Саха (Якутия) докапитализирует ОАО "Авиакомпания "Якутия" на 1 млрд рублей за счет средств республиканского ОАО "РИК Плюс".

Как говорится в сообщении авиакомпании, акционеры АО на внеочередном собрании 21 октября приняли решение увеличить уставный капитал за счет размещения 100 млн дополнительных акций номиналом 10 рублей. Акции размещаются по закрытой подписке в пользу АО "РИК Плюс".

Цена размещения будет определена советом акционеров АО "Авиакомпания "Якутия" не позднее начала размещения акций. При этом стоимость размещаемых акций не может быть ниже номинала....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка