О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В здании аэровокзала завершаются ремонтные работы

Подходит к завершению ремонт блока помещений в левом крыле здания аэровокзала. На этой неделе полностью завершится процесс благоустройства комнаты отдыха для маломобильных пассажиров и комнаты матери и ребенка

Подходит к завершению ремонт блока помещений в левом крыле здания аэровокзала. На этой неделе полностью завершится процесс благоустройства комнаты отдыха для маломобильных пассажиров и комнаты матери и ребенка.

К услугам пассажиров с детьми спальня с детскими кроватками для детей разных возрастов, игровая комната, туалетная комната, кухня. Кухня оборудована всем необходимым для кормления и хранения пищи: имеется холодильник, микроволновая печь, электрочайник. В комнате матери и ребенка предусмотрено и спальное место для взрослого пассажира, и стол для пеленания.

Комната отдыха для маломобильных пассажиров, также, включает в себя зону для отдыха и кухню, оборудованную всем необходимым. Помещение, также, оснащено кнопками вызова, с помощью которых в экстренных ситуациях можно связаться со специалистом аэропорта для получения оперативного содействия.

Стоит отметить, что для обеспечения принципов безбарьерной среды на территории аэропорта созданы  специальные парковочные места, отдельные комнаты гигиены, оборудованы специальные настенные панели с кнопками вызова. Сотрудники аэропорта оказывают необходимую помощь в прохождении пред- и послеполетных формальностей - регистрации на рейс, оформлении багажа, прохождении досмотра службы безопасности, посадке или встрече в самолете. Все услуги пассажирам с детьми и маломобильным пассажирам предоставляются бесплатно.

Напомним, проект также включает в себя модернизацию медицинского пункта, осуществляющего предполетный осмотр экипажей воздушных судов и прием нуждающихся в медицинской помощи пассажиров и работников аэропорта. В настоящий момент там ведутся ремонтные работы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Абакан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка