О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вяткаавиа" подписала контракт по санавиации на 3 года

Кировская больница после рассмотрения заявки на аукцион по оказанию услуг авиации для нужд скорой специализированной медицинской помощи заключила контракт с ООО "Вяткаавиа"

Кировская областная клиническая больница после рассмотрения заявки на аукцион по оказанию услуг авиации для нужд скорой специализированной медицинской помощи заключила контракт с ООО "Вяткаавиа". Контракт заключен на 3 года - с 2015 по 2017-й. На каждый год заложено по 340 летных часов. Общая сумма контракта на все 3 года - 45 млн 623 тыс. 235 рублей.

Чаще всего услугами санитарной авиации пользуются жители населенных пунктов из северных районов - это Демьяново, Луза и Подосиновец. Причинами срочных вылетов становятся: доставка кировских докторов в отдаленные больницы для проведения экстренных операций, а также рожениц и новорожденных в областной центр....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Вяткаавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка