О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ТОиР авиационной техники в России и СНГ: обновления в программе

В рамках конференции "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" состоится панельная дискуссия "Возможности сокращения издержек авиакомпаний в текущих экономических условиях"

Организационный комитет 10-й международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ", которая пройдет 26-27 февраля 2015 г. в Центре международной торговли в Москве, сообщает, что в рамках конференции состоится панельная дискуссия "Возможности сокращения издержек авиакомпаний в текущих экономических условиях".

Оптимизация расходов на ТОиР всегда представляла особую важность для руководства авиакомпаний, а в условиях санкций и экономической неопределенности этот вопрос выходит на передний план.

Разумное использование основных фондов, грамотное планирование ТО, диверсификация поставок запчастей, новые подходы к выбору подрядчиков, смена стратегии развития бизнеса - эти и другие вопросы лягут в основу дискуссии о повышении эффективности управления воздушным флотом российских авиакомпаний. В обсуждении примут участие руководители авиакомпаний и предприятий ТОиР.

Получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайте events.ato.ru.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.


Льготные условия регистрации для экспонентов действуют до 1-го декабря 2014 г., для делегатов - до 5-го декабря 2014 г.

Список участников выставки доступен на сайте мероприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка