О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Зимнее расписание "Эйрбриджкарго"-2014-2015: больше рейсов в Европу, АТР и Северную Америку

В рамках зимнего расписания полетов 2014-2015 "ЭйрБриджКарго" (АВС) увеличивает частоты рейсов в Европу, Северную Америку и Азиатско-Тихоокеанский регион (АТР), выполняющихся через хаб авиакомпании в Москве

В рамках зимнего расписания полетов 2014-2015 "ЭйрБриджКарго" (АВС) увеличивает частоты рейсов в Европу, Северную Америку и Азиатско-Тихоокеанский регион (АТР), выполняющихся через хаб авиакомпании в Москве.

Крупнейший российский регулярный грузовой перевозчик, входящий в Группу компаний "Волга-Днепр", запускает дополнительные еженедельные перелеты в/из Мюнхена, Милана и Амстердама, Гонконга и Шанхая, а также вводит два дополнительных еженедельных перелета в Чикаго и один - в Даллас/Форт-Уэрт.

Введение новых частот - еще один шаг на пути успешного развития авиакомпании и достижения высоких результатов операционной деятельности за девять месяцев 2014 года. "ЭйрБриджКарго" продемонстрировала увеличение объема перевозимых грузов на всех маршрутах в вышеназванных регионах: тоннаж из/в США, Азию, Европу вырос на 28, 14 и 13% соответственно. Самый высокий показатель роста демонстрирует направление Северная Америка-Европа - 77%. Объем груза, перевозимого из Соединенных Штатов в Амстердам, за данный период увеличился вдвое, из США во Франкфурт - на 26%. Направление США-Германия показало стабильный рост, в том числе благодаря запуску прямого рейса во Франкфурт, а также нового рейса в Мюнхен, открытого ранее в этом году.

Денис Ильин, исполнительный президент авиакомпании "ЭйрБриджКарго", отметил: "Оперируя на крупнейших трансрегиональных рынках, мы увеличиваем полетные частоты на самолетах Boeing 747 в ответ на большой спрос, который демонстрируют наши заказчики. Кроме того, мы постоянно учитываем объемы загрузки воздушных судов на конкретных направлениях - коэффициент FTK (Freight Tonne Kilometres) вырос за вышеуказанный период на 16,5%. Уверены, запуск новых частот даст нашим заказчикам новые возможности в организации своей работы и позволит более эффективно пользоваться услугами доставки грузов по глобальной маршрутной сети АВС".

Рост "ЭйрБриджКарго" в 2014 году, запуск новых маршрутов и полетных частот, а также увеличение флота до 13 воздушных судов, включая недавно введенный в строй шестой Boeing 747-8F, обеспечивают компании сильную позицию на мировом рынке грузовых авиаперевозок. АВС также является одним из ведущих авиаперевозчиков на европейско-азиатском рынке и лидером среди иностранных перевозчиков по тоннажу грузов, перевезенных в Амстердам и Франкфурт. Краткосрочные планы развития авиакомпании включают дальнейшее расширение присутствия на других трансрегиональных рынках и увеличение флота.

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" выполняет полеты в 25 пунктов назначения в 11 странах мира. Увеличивая частоты полетов, авиакомпания непрерывно работает над качеством предоставляемых услуг. В настоящее время число стыковок для заказчиков Соединенных Штатов составляет 63, Европы - 375, Азии - 324. Все перевозки выполняются через хаб АВС в Москве - аэропорт Шереметьево....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка