О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта аккредитация представителей СМИ на освещение VIII Международного форума и выставки "Транспорт России"

Открыт прием заявок на аккредитацию VIII Международного форума и выставки "Транспорт России", который состоится с 4 по 6 декабря 2014 года в Москве (Выставочный комплекс "Гостиный двор")

Открыт прием заявок на аккредитацию VIII Международного форума и выставки "Транспорт России", который состоится с 4 по 6 декабря 2014 года в Москве (Выставочный комплекс "Гостиный двор"). Мероприятие проводится в рамках проведения "Транспортной недели-2014".

Форма и условия аккредитации доступны на сайте transweek.ru, раздел "Аккредитация" до 26 ноября 2014 года.

Убедительно просим Вас перед заполнением аккредитационной формы ознакомиться с Правилами аккредитации на VIII Международный форум и выставку "Транспорт России" и Меморандумом для СМИ.

Обращаем Ваше внимание, что для максимально комфортной работы и обеспечения быстрого доступа ко всем необходимым ресурсам число представителей СМИ, которые могут принять участие в Форуме, ограничено.

С графиком работы и местом проведения мероприятия можно ознакомиться на сайте: transweek.ru...
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет форума и выставки "Транспорт России"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка