О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Краснодара с улучшением погоды возобновил прием и отправку воздушных судов

Аэропорт Краснодара, где в четверг из-за тумана было задержано около двух десятков рейсов, вернулся к работе в штатном режиме

Аэропорт Краснодара, где в четверг из-за тумана было задержано около двух десятков рейсов, вернулся к работе в штатном режиме, сообщает пресс-служба компании "Базэл Аэро".

"Видимость в районе взлетно-посадочной полосы позволяет отправлять и принимать воздушные суда. Ожидается, что в ближайшие часы расписание аэропорта войдет в обычный режим", - говорится в сообщении.

В 10:40 из Краснодара в Душанбе вылетел самолет авиакомпании "Сомон Эйр", затем самолет авиакомпании "Якутия" в Сочи. В ближайшее время в аэропорту совершат посадку два московских рейса "Аэрофлота".

Аэропорт Краснодара в четверг утром задержал прием и отправку 19 авиарейсов из-за сильного тумана. В аэровокзале находились около 1 тыс. пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка