О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jet Aviation открывает новый FBO в аэропорту Мюнхена

Компания Jet Aviation объявила об очередном расширении своей глобальной сети и о начале строительства своего нового FBO в международном аэропорту города Мюнхена

Компания Jet Aviation объявила об очередном расширении своей глобальной сети и о начале строительства своего нового FBO в международном аэропорту города Мюнхена: это будет уже третий объект, принадлежащий компании на территории Германии - FBO Jet Aviation уже функционируют в Берлине и Дюссельдорфе.

Руководителем мюнхенского отделения компании станет Клаус Бесольд, имеющий более чем 20-летний стаж работы в отрасли деловой авиации. Ранее он был основателем и руководителем мюнхенской компании MES-Handling, также предоставлявшей сервисное обслуживание для самолетов бизнес-авиации.

Новый FBO Jet Aviation Munich рассчитан на предоставление широкого спектра услуг для пассажиров, экипажей и самолетов деловой авиации. Пассажирский терминал предусматривает возможность прохождения таможенных и визовых формальностей, гости FBO получат возможность воспользоваться услугами отеля, ресторана; также в здании будет оборудован конференц-зал и гостевая комната. Для членов экипажа будут созданы комнаты отдыха, душевая, кабинет планирования полетов, зал ожидания. Самолетам будет предоставлена топливная заправка и антиобледенительная обработка....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка