О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

EL AL увеличила частоту рейсов Киев-Тель-Авив с 5 до 8 в неделю в зимней навигации

EL AL, представленная в Украине авиабрендом тарифов UP, на зимний летный сезон увеличила частоту выполнения рейсов между Киевом и Тель-Авивом

Израильская авиакомпания EL AL, представленная в Украине авиабрендом тарифов UP, на зимний летный сезон увеличила частоту выполнения рейсов между Киевом и Тель-Авивом.

Как сообщила пресс-служба компании, в настоящее время количество рейсов составляет восемь в неделю по сравнению с прошлогодними пятью рейсами в неделю. Из них в текущем сезоне будет выполняться шесть утренних рейсов и два вечерних. Полеты выполняются ежедневно за исключением субботы.

UP - бренд израильской авиакомпании EL AL, основанный в ноябре 2013 года. Начиная с 30 марта 2014 года, UP осуществляет полеты из Израиля по пяти направлениям в Европу - Киев, Берлин, Будапешт, Прагу и Ларнаку по сниженным тарифам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка