О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На вооружение авиаполка ЮВО, базирующегося на Кубани, поступили новейшие штурмовики Су-25СМ3

С начала текущего года на вооружение штурмового авиационного полка 1 гвардейской смешанной авиационной дивизии Южного военного округапоступило 16 новейших самолетов Су-25СМ3

С начала текущего года в рамках Гособоронзаказа на вооружение штурмового авиационного полка 1 гвардейской смешанной авиационной дивизии Южного военного округа, базирующегося в Краснодарском крае, поступило 16 новейших самолетов Су-25СМ3.

Штурмовик Су-25СМ3 "Грач" сменил своего предшественника Су-25, ранее стоявшего на вооружении.

Данный самолет оснащен современным авиационным оборудованием и аппаратурой, что положительно повлияло на эффективность выполнения различных задач и удобство эксплуатации боевой машины.

Благодаря глубокой модернизации штурмовика стало возможным поражать объекты и цели противника в любых метеорологических условиях, а также при отсутствии их в зоне видимости. Ранее, к примеру, пуск ракет и сброс авиабомб осуществлялся только в условиях прямой видимости, а в горной местности необходимо было снижаться на предельно малые высоты.

Теперь модернизированный "Грач", зная координаты цели, способен выполнять задачи из-за облаков, находясь на значительном удалении от объектов противника....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка