О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс НН 345 Москва - Симферополь задерживается по метеоусловиям аэропорта г. Симферополь

Рейс НН 345 Москва - Симферополь задерживается по метеоусловиям аэропорта г. Симферополь - туман, видимость ниже 200 м. Вылет рейса, который должен был состояться 13 ноября в 16:30, перенесен на 07:00 следующего дня

Рейс НН 345 Москва-Симферополь задерживается по метеоусловиям аэропорта г. Симферополь - туман, видимость ниже 200 м. Вылет рейса, который должен был состояться 13 ноября в 16:30, перенесен на 07:00 следующего дня.

На рейс зарегистрировано 217 пассажиров, часть которых покинула аэропорт и вернулась в город. Тем пассажирам, которые были вынуждены остаться в Московском аэропорту Домодедово, были предоставлены напитки; также предоставлено горячее питание из цеха бортпитания аэропорта. Следующее горячее питание будет предоставлено в 03:00 мск. Первые 53 пассажира, в первую очередь семьи с детьми, расселены в гостинице. В данный момент авиакомпания изыскивает возможность расселения в гостинице остальных пассажиров.

Авиакомпания приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства и выражает надежду скорое улучшение погодных условий....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка