О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Костромское авиапредприятие за 9 месяцев увеличило пассажиропоток на 72%

Пассажиропоток в костромском аэропорту (ОАО "Костромское авиапредприятие") в январе-сентябре 2014 года составил 7 тыс. 324 человека, что на 72% больше, чем за аналогичный период прошлого года

Пассажиропоток в костромском аэропорту (ОАО "Костромское авиапредприятие") в январе-сентябре 2014 года составил 7 тыс. 324 человека, что на 72% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщил "Интерфаксу" генеральный директор авиапредприятия Александр Лукин.

"Существенное увеличение пассажиропотока связано, в первую очередь, с открытием в этом году нового маршрута Кострома - Симферополь - Кострома, а также с увеличением частоты выполнения рейсов по маршруту Кострома - Санкт-Петербург - Кострома", - сообщил гендиректор.

При этом он отметил, что наибольшей популярностью в текущем году пользовались рейсы в Анапу и Симферополь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка