О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Исследовательское судно вновь будет искать пропавший Boeing-777

Нидерландское исследовательское судно Fugro Equator присоединится к двум другим судам, GO Phoenix и Fugro Discovery, перед которыми поставлена задача исследовать зону площадью в 160 тысяч квадратных километров

Нидерландское исследовательское судно Fugro Equator присоединится к двум другим судам, GO Phoenix и Fugro Discovery, перед которыми поставлена задача исследовать зону площадью в 160 тысяч квадратных километров.

Нидерландское исследовательское судно Fugro Equator вновь приступило к поиску обломков пропавшего 8 марта лайнера авиакомпании Malaysia Airlines на юге Индийского океана, сообщает издание Global Times.

Оно присоединится к двум другим судам, GO Phoenix и Fugro Discovery, перед которыми поставлена задача исследовать зону площадью в 160 тысяч квадратных километров.

По данным издания, судно должно было выйти в океан еще 31 октября, однако из-за задержки в поставках оборудования вынуждено было простаивать в порту австралийского города Фримантл.

Поиски авиалайнера Boeing 777 Malaysia Airlines в Индийском океане возобновились 6 октября в значительной отдаленности от западного побережья Австралии. В период с 6 по 15 октября была исследована акватория площадью около 127 тысяч квадратных километров....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка