О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Germanwings и United Airlines инвестируют в сотрудничество

Germanwings и United Airlines расширяют сотрудничество: теперь немецкая авиакомпания предлагает кодшеринговые рейсы по дальнемагистральным маршрутам авиакомпании United Airlines из Лондона, Берлина и Гамбурга

Germanwings и United Airlines расширяют сотрудничество: теперь немецкая авиакомпания предлагает кодшеринговые рейсы по дальнемагистральным маршрутам авиакомпании United Airlines из Лондона, Берлина и Гамбурга. Соответствующим рейсам будет присвоен как код Germanwings 4U, так и код UA, принадлежащий United Airlines.

Билеты на эти рейсы можно будет забронировать как на сайте united.com, так и в офисах туристических агентств. В билет будут включены сразу оба рейса: стыковочный и дальнемагистральный, что сделает дальнейшее путешествие в США еще удобнее.

Помимо кодшерингового соглашения партнерство авиакомпаний обеспечивает и другие, уже знакомые пассажирам преимущества. Так, клиенты Germanwings при бронировании на сайте united.com или через туристические агентства могут накапливать мили по программе MileagePlus авиакомпании United. И наоборот: участники MileagePlus могут использовать свои мили на рейсах Germanwings.

Сотрудничество авиакомпаний будет укрепляться в последующие месяцы, обеспечивая пассажирам еще больше преимуществ и делая организацию путешествий через Атлантику с Germanwings и United еще проще....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка