О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новости участников "Транспортной недели - 2014"

ОOО "Черноземье" подтвердило свое участие в "Транспортной неделе-2014" в статусе "Генеральный спонсор"

ОOО "Черноземье" подтвердило свое участие в "Транспортной неделе-2014" в статусе "Генеральный спонсор".

Общество с ограниченной ответственностью "Черноземье" занимается дорожно-строительными и ремонтными работами, содержанием дорог и мостов, установкой дорожных знаков, ремонтом и строительством зданий и сооружений в Калужской и Тамбовской областях более 20 лет. На все виды деятельности имеется свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выданное СРО Некоммерческое партнерство "Объединение строителей Калужской области". Коллектив предприятия насчитывает 280 человек, основная часть которых квалифицированные специалисты с богатым опытом практической работы.

В настоящее время предприятие на территории Калужской области имеет производственную базу, оснащенные всем необходимым для обеспечения выполнения работ, в частности - парк дорожной техники и автотранспорта составляет более 180 единиц и постоянно обновляется, при этом приоритет отдается приобретению передовой дорожной техники импортного производства, позволяющей поднять качественный уровень выполняемых работ. Производственная база находится в городской черте на правом берегу р. Оки, база имеет ремонтные мастерские для ремонта дорожно-строительной техники, здесь же на базе находится административно - управленческий аппарат предприятия ООО "Черноземье", созданы все условия выполнения значительных объемов дорожно-строительных работ и работ по благоустройству.

"Транспортная неделя-2014" пройдет с 1 по 6 декабря в Москве, в Выставочном комплексе "Гостиный двор". В ходе работы "Транспортной недели-2014" состоятся VIII Международный форум и выставка "Транспорт России", Деловой завтрак Министра транспорта Российской Федерации, II Форум транспортного образования, Форум "Молодые ученые транспортной отрасли", Международный дорожный конгресс "ROAD TRAFFIC RUSSIA - 2014. Организация дорожного движения в РФ", VI Общероссийская спартакиада студентов транспортных ВУЗов, всероссийский фестиваль творчества студентов транспортных ВУЗов "ТранспАрт-2014", "Ярмарка вакансий".

Соорганизатор: Министерство транспорта Российской Федерации.
Организатор: ООО "Бизнес Диалог"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Бизнес Диалог"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка