О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Anywayanyday.com стал победителем конкурса Золотой Сайт в номинации "Туризм и отдых"

13 ноября 2014 года anywayanyday.com победил во всероссийском конкурсе интернет-проектов "Золотой Сайт" и стал лучшим в номинации "Туризм и отдых" по итогам 2014 года

13 ноября 2014 года anywayanyday.com победил во всероссийском конкурсе интернет-проектов "Золотой Сайт" и стал лучшим в номинации "Туризм и отдых" по итогам 2014 года.

Участники конкурса оценивались в два этапа: онлайн-голосование и голосование экспертного жюри. Организаторами конкурса "Золотой Сайт - 2014" выступили Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), рейтинговое агентство Ruward и основатель премии Михаил Вахтеров. Всего в конкурсе приняли участие более 1 200 российских сайтов.

Это уже вторая награда anywayanyday.com в конкурсе "Золотой Сайт". Впервые онлайн-сервис стал победителем конкурса в 2009 году в номинации "Сервисы и электронный бизнес". За последние пять лет пользователям anywayanyday.com стали доступны следующие услуги: страховые полисы от невылета и овербукинга; заказ спецпитания и провоз животных на борту; изменение паспортных данных после оформления заказа; планирование сложного маршрута перелета; онлайн-чат с консультантами сервиса по любым вопросам 24 часа в сутки; бронирование нескольких номеров в одном заказе; Google Street View для отелей; оплата всех услуг через платежную систему PayPal; применение нескольких скидок одновременно при оплате на сайте.

Также anywayanyday.com за этот период предложил своим клиентам бонусную программу, рейтинг отелей TripAdvisor, мобильные приложения на платформах iOS, Android и Windows Phone 8 и новый дизайн самого сайта. Все эти изменения позволили сервису снова завоевать награду во всероссийском конкурсе интернет-проектов в 2014 году.

Anywayanyday.com полностью - от основной идеи до реализации мельчайших технических деталей - результат труда специалистов компании. Разработку всех основных и дополнительных услуг онлайн-сервис проводит исключительно собственными силами.

О конкурсе Золотой Сайт

Золотой Сайт - старейший конкурс интернет-проектов в Рунете, проводится с 1997 года. Конкурс ориентируется как на представителей заказчиков и конечных владельцев сайтов, так и на представителей аудитории разработчиков - веб-студий и digital-агентств. В 2014 году организаторы провели ребрендинг, обновили сайт, расширили список номинаций и представили новые статуэтки Золотого Кибермастера.

О компании Anywayanyday

Anywayanyday.com - международный онлайн-сервис покупки авиабилетов и бронирования отелей. С помощью эффективной системы и удобного интерфейса пользователь сервиса может максимально оперативно выбрать и забронировать наиболее подходящие ему билеты и гостиницы, а также оплатить их в удобной для него валюте. Компания работает с широким кругом потребителей: с корпоративными и частными клиентами, гостиницами и интернет-порталами. Своим пользователям сервис предлагает программу накопления бонусов, а также для каждой категории клиентов Anywayanyday имеет специализированные предложения. Компания выпустила мобильные приложения Anywayanyday для смартфонов и планшетов на iOS и Android, а также для смартфонов, работающих на операционной системе Windows Phone. Представительства компании открыты в России, США, Германии, Швейцарии и на Украине.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Anywayanyday». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка