О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" - официальный авиаперевозчик Сурдлимпийских зимних игр 2015

Авиакомпания "ЮТэйр" стала генеральным партнером XVIII Сурдлимпийских зимних игр

Авиакомпания "ЮТэйр" стала генеральным партнером XVIII Сурдлимпийских зимних игр.

Сурдлимпийские игры - спортивные соревнования людей с нарушениями слуха (до 2001 года - Всемирные игры глухих). Данные соревнования проводятся один раз в четыре года и имеют такой же статус, как Олимпийские и Паралимпийские игры. В программу включены пять видов спорта: хоккей с шайбой, горные лыжи, керлинг, лыжные гонки и сноуборд. Соревнования пройдут в 2015 году в Ханты-Мансийске. Ожидается, что в Югру прибудет 500 спортсменов из 27 стран.

Президент "ЮТэйр - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов уверен в успешном проведении соревнований: "Авиакомпания обладает большим опытом перевозки спортсменов, а удобное расписание полетов и обширная маршрутная сеть "ЮТэйр" позволят и участникам игр и болельщикам Сурдлимпиады насладиться этим масштабным и ярким спортивным событием".

Исполнительный директор Организационного комитета Сурдлимпиады - 2015 Спартак Антоненков отметил: "В лице "ЮТэйр" мы приобрели надежного партнера, широко известного не только в Югре, но по всей России и за ее пределами". Спартак Антоненков пригласил болельщиков национальных сборных команд, любителей зимних видов спорта и всех тех, кому интересен спорт глухих, в Ханты-Мансийск на встречу спортивной весны.

XVIII зимние Сурдлимпийские игры пройдут с 28 марта по 5 апреля 2015 года.

Авиакомпания "Ютэйр" входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2013 году самолеты компании перевезли 9 625 295 пассажиров (воздушные суда группы "ЮТэйр" - 10 413 803 пассажира). В парке "ЮТэйр" более 150 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 117 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка