О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Казанский вертолетный завод изготовит для Таиланда еще два вертолета

Россия заключила контракт с Таиландом на поставку двух дополнительных многоцелевых вертолетов Ми-17В-5, которые выпускаются ОАО "Казанский вертолетный завод"

Россия заключила контракт с Таиландом на поставку двух дополнительных многоцелевых вертолетов Ми-17В-5, которые выпускаются ОАО "Казанский вертолетный завод", пишет militaryparitet.

Два вертолета, запланированные к поставке в 2016 году, присоединятся к трем Ми-17В-5 уже находящимся в эксплуатации в этой стране. Они были заказаны в 2008 году, поставлены в 2011-м и состоят в авиатранспортном подразделении Королевской армии Таиланда на базе в Бангкоке.

Финансирование на сумму 1,2 млрд. батов ($40 млн.) на закупку двух дополнительных вертолетов Ми-17В-5 было выделено правительством Таиланда в октябре 2013 года. Контракт, как полагают, был подписан в середине 2014 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка