О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" подвели итоги за 10 месяцев

По истечении 10 месяцев можно отметить положительные результаты авиакомпании "Полярные авиалинии" по основным производственным показателям

Главные итоги деятельности компании за 2014 год еще пока рано подводить, впереди еще чуть меньше двух месяцев работы. Тем не менее, уже сейчас по истечении 10 месяцев можно отметить положительные результаты авиакомпании "Полярные авиалинии" по основным производственным показателям.

С января по октябрь 2014 года авиакомпания перевезла 111 205 пассажиров, 2056 тонн груза и почты, что в общей сложности на 12% больше, чем было запланировано. Пассажирооборот компании составил 67 566 пассажирокилометра. Воздушные судна "Полярных авиалиний" провели в небе 16 095 часов, это на 5% больше намеченных показателей производственного плана. За аналогичный период в 2013 году налет авиакомпании составил 16 067 часов. Несмотря на небольшой процент положительной динамики, авиакомпания по финансовым показателям вышла вперед.

Важными направлениями авиакомпании являются также полеты по санитарным заданиям, аварийно-спасательным поискам и доставке жизненно необходимых продуктов в отдаленные районы республики. За десять месяцев авиакомпания выполнила работы по санитарной авиации - 2 908 часов, по аварийно-спасательным работам - 357 часов, по обеспечению продовольствием первой необходимости арктические и северные районы - 283 часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка