О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Чешские авиалинии" включили рейсы из Праги в Казань в расписание 2015 года

Авиакомпания "Чешские авиалинии" будет осуществлять полеты Казань - Прага с 2015 года, об этом сообщили в пресс-службе перевозчика

Авиакомпания "Чешские авиалинии" будет осуществлять полеты Казань - Прага с 2015 года, об этом сообщили в пресс-службе перевозчика. Газета "БИЗНЕС Online" ранее сообщала, что авиационные власти России и Чехии предварительно согласовали до пяти вылетов по этому маршруту к следующему турсезону, однако к полетам в Россию интерес проявляли две компании. Теперь же от "Чешских авиалиний" поступило официальное подтверждение о том, что в новое весенне-летнее расписание войдут два российских направления: Казань и Калининград.

"В новых направлениях мы видим серьезный потенциал. Расписание составлено с учетом интересов и транзитных пассажиров. Вылеты из Казани в Прагу будут совершаться дважды в неделю на самолетах Airbus A319", - сообщили в авиакомпании.

Билеты на новые российские направления (всего их 9) можно будет приобретать с декабря, когда все вопросы в связи с запуском рейсов будут урегулированы и все необходимые разрешения со стороны официальных структур будут получены. Предположительно первые вылеты в Чехию из Татарстана начнутся в конце марта. В летнем расписании утвержден следующий график: из Праги в Казань самолет вылетает в 22:05 и прибывает в 02:40, обратно отправляется в 03:35 и прибывает по местному времени в 06:15....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка