О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Germanwings и booking.com объявляют о начале партнерства

Авиакомпания Germanwings и сервис по бронированию отелей booking.com объявили о сотрудничестве

Авиакомпания Germanwings и сервис по бронированию отелей booking.com объявили о сотрудничестве. В ближайшие три года для клиентов Germanwings будет доступен весь ассортимент  booking.com, включая апартаменты, пансионы, курорты, отели типа "постель и завтрак" и хостелы.  Участники Boomerang Club смогут также накапливать мили по бонусной программе  Germanwings.

Катрин Флетер (Katrin Floether), Директор по дополнительным сервисам и продуктам  Germanwings, сказала: "Мы рады обрести в лице booking.com нового партнера. С помощью сервиса booking.com наши клиенты смогут найти и забронировать отели по всему миру по выгодным ценам". Booking.com является ведущим мировым онлайн-сервисом по бронированию гостиниц, предлагая доступ к предложениям более 540 000 отелей, а также более 40 миллионов пользовательских отзывов.

Матис Болдт (Mathis Boldt), Директор по глобальному стратегическому партнерству booking.com, отметил: "Germanwings является одной из лидирующих немецких авиакомпаний, и я рад заключению этого стратегически важного партнерства. Germanwings - ценный дистрибутивный канал, который станет для нас опорой в повышении узнаваемости бренда в Германии и Европе. В дополнение к билету на самолет пассажиры Germanwings смогут легко и быстро забронировать любую гостинцу из 540 000 вариантов, предложенных нашим сервисом, а также накапливать мили через Boomerang Club".

Booking.com - ведущий глобальный сервис по бронированию отелей, предлагающий гарантированно лучшие цены - от небольших семейных гостиниц до пятизвездочных люксовых отелей. Веб-сайт Booking.com доступен пользователям как персональных компьютеров, так и мобильных платформ. При этом сервис не предусматривает каких-либо дополнительных сборов. Booking.com представлен на 42 языках и предлагает более 540 000 отелей в 205 странах, которые уже получили более 40 миллионов пользовательских отзывов. Booking.com используется как туристами, так и бизнес-путешественниками. Обладая 17-тилетним опытом и командой из 8300 человек в 150 офисах по всему миру, сервис обеспечивает круглосуточное обслуживание клиентов на удобном для них языке. Booking.com был основан в 1996 году и принадлежит компании Booking.com B.V., являющейся частью Priceline Group (биржевой тикер NASDAQ: PCLN)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка