О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Московской области завершилась авиаразведка территории

Завершилась авиаразведка Московской области. По распоряжению руководства чрезвычайного ведомства два борта МЧС России Бо-105 и Ми-8, вылетевшие сегодня с аэродрома Раменское, на протяжении нескольких часов вели подробный  осмотр территории субъекта

Завершилась авиаразведка Московской области. По распоряжению руководства чрезвычайного ведомства два борта МЧС России Бо-105 и Ми-8, вылетевшие сегодня с аэродрома Раменское, на протяжении нескольких часов вели подробный  осмотр территории субъекта.

В результате воздушного мониторинга установлено, что новых очагов горения в области не зафиксировано,  рекомендации МЧС России по запрету сжигания порубочных остатков соблюдаются. Горений на территории Московской области не выявлено.

Стоит отметить, что ранее было зарегистрировано 9 очагов горения в Щелковском, Наро-Фоминском и Шатурском районах, которые в настоящий момент времени полностью ликвидированы.

В Центральном региональном центре МЧС России сложившаяся ситуация остается на контроле. 146 оперативных групп в составе 336 человек и 146 единиц техники продолжают патрулировать территорию Московской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «МЧС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка