О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ограждение на территории аэропорта Шереметьево по рекомендации Госадмтехнадзора приведено в порядок

Одна из авиакомпаний по требованию подмосковного Госадмтехнадзора привела в порядок ограждение и убрала мусор на территории аэропорта Шереметьево

Одна из авиакомпаний по требованию подмосковного Госадмтехнадзора привела в порядок ограждение и убрала мусор на территории аэропорта Шереметьево, сообщает надзорное ведомство в понедельник.

"В результате надзорной деятельности сотрудниками территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области было выявлено ненадлежащее состояние и содержания забора кинологического отдела ОАО "Аэрофлот - Российские Авиалинии" на территории Международного аэропорта Шереметьево в Химках и ненадлежащее содержание прилегающей территории", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что руководство компании было привлечено к административной ответственности, сумма штрафа по этому делу может составить свыше 150 тыс. руб.

Вместе с тем, по данным пресс-службы, в настоящее время ограждение приведено в надлежащее состояние....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка