О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На минувшей неделе были зафиксированы 4 самолета РФ

На минувшей неделе рядом с воздушным пространством Балтийских стран четыре раза фиксировали российские военные самолеты

На минувшей неделе рядом с воздушным пространством Балтийских стран четыре раза фиксировали российские военные самолеты, которые были сопровождены истребителями НАТО.

Как сообщило Минобороны Литвы, 17-23 ноября истребители миссии воздушной полиции НАТО поднимались в небо четыре раза.

В международном воздушном пространстве над нейтральными водами у Балтийских государств летел тяжелый российский военный реактивный истребитель "Су-27", он летел согласно летному плану, с выключенным транспондером (приемопередатчиком, который передает сигнал опознавания).

Самолет российской военной электронной разведи "Ил-20" по согласованному ранее летному плану летал у границ Балтийских стран три раза: два раза в выключенным приемопередачтчиком, один раз - без плана и с выключенным приемопередатчиком.

Не было зафиксировано нарушений воздушного пространства Литвы.

Минобороны каждый понедельник сообщает данные о российских военных бортах, в связи с полетами которых поднимаются истребители НАТО. В этом году таких случаев было уже более 100....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка