О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Приложение Emirates Аpp для Iphone делает путешествия еще интереснее

Основываясь на успешном запуске приложения Эмирейтс для iPad, которое состоялось ранее в этом году, авиакомпания представляет мобильное приложение Emirates App для iPhone, доступное для скачивания на App Store

Основываясь на успешном запуске приложения Эмирейтс для iPad, которое состоялось ранее в этом году, авиакомпания представляет мобильное приложение Emirates App для iPhone, доступное для скачивания на App Store.
 
Ставшее самым популярным туристическим приложением в 25 странах с рейтингом в 4,5 звезды, приложение Emirates App для iPhone позволяет регистрироваться на рейсы и загружать посадочные талоны прямо в сервис хранения Passbook. Пассажиры получают уведомления о начале регистрации, посадке на рейс, изменениях выходов на посадку и номере ленты выдачи багажа, автоматически напоминая об информации первостепенной важности, что делает все путешествие более приятным.
 
Клиенты могут загрузить приложение напрямую или зайти в App Store и набрать в поиске "Emirates". Приложение Emirates App для iPhone также позволяет пассажиру легко управлять каждой деталью бронирования, будь он в дороге, в воздухе или дома. Помимо прочих опций, можно также бронировать билеты, выбирать места и тип питания на борту, управлять своим аккаунтом программы часто летающих пассажиров Эмирейтс Скайвордз, а также регистрироваться онлайн и загружать посадочный талон напрямую из приложения.
 
Персональные детали перелета, данные банковских карт, а также информация о продуктах и услугах хранятся в приложении, таким образом, пользователи могут пользоваться ими даже при отсутствии Интернета.
 
"Несомненно, наши клиенты хотят все больше использовать свои гаджеты для бронирования и управления поездками. Приложение Emirates App было разработано для того, чтобы отвечать этим требованиям и сделать более легким и удобным взаимодействие с Эмирейтс с помощью мобильных устройств, - сказал Бутрос Бутрос (Boutros Boutros), старший вице-президент Эмирейтс по корпоративным коммуникациям и бренду. - Мы получаем более чем позитивные отзывы на оба приложения - для iPadи iPhone. Число скачиваний и постоянных пользователей продолжает расти, и мы наблюдаем хорошие отклики. Владельцы iPhone чаще других заходят на наши сайты, поэтому первым делом мы запустили приложение на базе IOS. Сейчас мы работаем над приложением для Android, а также над обновлением версий для iPadи iPhone", - добавил Бутрос Бутрос.
 
Благодаря приложению EmiratesApp, пользователи имеют возможность:
  • бронировать билеты и просматривать свой персональный маршрут прямо в пути;
  • сохранять и использовать посадочный талон без доступа в Интернет с помощью Passbook;
  • получать уведомления с информацией об услуге"Личный шофер", регистрации и посадке на рейс, изменениях выходов на посадку и номере лентывыдачи багажа (в Дубае);
  • управлять деталями своей  поездки: от выбора кресла до гастрономических предпочтений. Эта особенность в частности очень полезна для часто летающих пассажиров, которые могут увидеть информацию о всех своих будущих путешествиях, собранную в одном месте, а также для персональных помощников, которые планируют путешествия для своих руководителей;
  • заказывать бесплатную услугу"Личный шофер", доступную для пассажиров Первого и Бизнес-класса;
  • регистрироваться в программе для часто летающих пассажиров ЭмирейтсСкайвордз, накапливать мили Скайвордз за полеты, просматривать баланс и историю, а также использовать мили в счет будущих рейсов или для повышения класса обслуживания.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка