О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проезд на автобусах до Пулково можно будет оплатить банковскими картами

Пассажиры автобусов NN39 и 39А, которые курсируют между станцией метро "Московская" и аэропортом "Пулково" в Петербурге, смогут оплачивать проезд банковскими картами

Пассажиры автобусов NN39 и 39А, которые курсируют между станцией метро "Московская" и аэропортом "Пулково" в Петербурге, смогут оплачивать проезд банковскими картами, сообщили ТАСС в пресс-службе ГУП "Пассажиравтотранс" в понедельник.

По словам представителя организации, специалисты разрабатывают условия конкурса на оказание услуг по приему банковских карт, который будет объявлен в конце 2014 года. Предполагается, что сначала будет проведен эксперимент на 20-ти автобусах.

"Оплатить проезд можно будет контактными и бесконтактными картами", - рассказала она. Для этого в автобусах установят стационарное оборудование: не менее одного терминала в транспортное средство.
Терминалы оплаты должны появиться на автобусах в I квартале 2015 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка