О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Чешские авиалинии" включили Ростов-на-Дону в летнее расписание полетов

Czech airlines не будут исключать Ростов-на-Дону из полетной программы несмотря на период сокращений

Czech airlines (Чешские авиалинии) не будут исключать Ростов-на-Дону из полетной программы несмотря на период сокращений.

Как сообщает "Пражский экспресс", несмотря на снижение пассажиропотока на российском направлении, авиакомпания "Чешские авиалинии"  назвала Россию важным и привлекательным рынком.
 
С апреля 2015 года стартует летний сезон,  "Чешские авиалинии"   включили в свое расписание Ростов-на-Дону. Всего самолеты авиакомпании будут осуществлять в летний сезон 11 рейсов в девять городов России. Кроме донской столицы в список попали Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Казань, Екатеринбург, Самара, Уфа и Пермь. Еще два рейса в Москву и Санкт-Петербург будут осуществляться из Карловых Вар. Также компания вводит два новых маршрута в Калининград и Казань. Рейсы будут осуществляться два раза в неделю.
 
Напомним, что текущей осенью "Чешские авиалинии" сократили количество полетов в Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самару, Уфу и Екатеринбург, в связи с резким падением спроса, по этой же причине были отменены рейсы в Нижний Новгород и Пермь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка