О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

flydubai получила премию центра авиационной аналитики CAPA в номинации "Лоукостер года"

Группа независимых аналитиков и консультантов признала авиакомпанию важным игроком на быстро меняющемся рынке

Дубайская авиакомпания flydubai стала победителем в номинации "Лоукостер года" ежегодной премии в области авиации CAPA Aviation Awards for Excellence 2014. Церемония награждения состоялась в Антверпене, Бельгия. flydubai признана самой инновационной и влиятельной авиакомпанией в своей номинации. Ей удалось достичь блестящих результатов всего за пять лет работы, меняя общепринятые правила развития на рынке авиаперевозок.

Премия присуждается ведущей авиакомпании, которой удалось успешно адаптироваться к новым условиям рынка или создать новые тенденции или направления в своем секторе.

Авиационный центр CAPA является ведущим мировым поставщиком объективной информации и аналитики на рынке авиации. Номинанты премии определяются командой аналитиков CAPA на международном уровне, финальное решение принимает независимое жюри консультантов авиационного центра со всего мира.

Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith), исполнительный директор (Chief Executive Officer) flydubai, сказал: "Мы рады получить награду от международной организации САРА. Авиакомпания flydubai была создана, чтобы предложить туристам и деловым путешественникам возможность чаще путешествовать из Дубая по другим направлениям и открывать для себя новые маршруты, а также иметь больший выбор по вариантам бортового обслуживания и способов оплаты. Мы очень ценим признание того, что, следуя нашей основополагающей цели, нам удалось проявить лидерство и новаторство".

Авиакомпанию flydubai на церемонии награждения представлял Джейхун Эфенди (Jeyhun Efendi), старший вице-президент по коммерческим операциям в ОАЭ, на Ближнем Востоке, в Европе и СНГ (Senior Vice President Commercial, UAE, Middle East, Europe, CIS).

Исполнительный директор авиационного центра CAPA Питер Харбисон добавил: "С авиапарком из более сорока самолетов Boeing 737 авиакомпания flydubai уже прочно закрепилась на рынке Ближнего Востока, и в долгосрочной перспективе планирует вырасти более чем в четыре раза. Авиакомпания освоила множество направлений, ранее испытывавших недостаток в прямых рейсах с Дубаем, и открыла новые источники стабильных доходов, которые с каждым годом приносят все большую прибыль. flydubai — это успешная авиакомпания, работающая по гибридной модели и заслужившая хорошую репутацию благодаря высококвалифицированному персоналу и уникальному набору услуг на борту. Перспективы развития на 2015-й и последующие годы представляются нам крайне благоприятными".

Авиакомпания flydubai построила маршрутную сеть из 86 направлений, 54 из которых ранее испытывали недостаток в авиасообщении с Дубаем. Авиакомпания сформировала флот из 42 самолетов Boeing 737-800 и осуществляет более 1100 рейсов в неделю в страны Ближнего Востока, Персидского залива, Африки, Кавказа, Центральной Азии, Европы и Индийского субконтинента.

Информация о flydubai:

Дубайская авиакомпания flydubai делает все возможное для устранения барьеров на пути путешественников и  помогает налаживать более эффективное  межкультурное взаимодействие за счет расширения сети своих маршрутов. С момента первого полета в 2009 году авиакомпании flydubai удалось:
  • Построить маршрутную сеть, охватывающую 86 направлений, 23 из которых уже анонсированы в 2014 году.
  • Открыть рейсы в 54 города, ранее не имевшего прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемого национальными перевозчиками из ОАЭ, базирующимися в Дубае;
  • Сформировать флот из 42 самолета. К 2023 году авиакомпании будет доставлено более 100 самолетов.
Благодаря своей гибкости и динамичности, авиакомпания flydubai вносит существенный вклад в экономическое развитие Дубая и способствует реализации стратегии Правительства Дубая за счет привлечения дополнительных пассажиропотоков из регионов, ранее испытывавших дефицит воздушного сообщения.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "flydubai"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка