О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bell Helicopter поставляет 50-й Bell 429 в Европу

Bell Helicopter объявила о поставке в Европу 50-го по счету Bell-429

Bell Helicopter объявила о поставке в Европу 50-го по счету Bell-429. Покупателем стала одна из британских компаний, которая будет использовать его в качестве корпоративного транспорта. К настоящему моменту эта модель представлена во всех сегментах рынка гражданских вертолетов, включая полицейский, спасательный, медицинский и так далее. Однако большинство заказов, примерно около трети, приходится именно на корпоративные машины. Повышенный спрос на вертолеты Bell - результат целенаправленной экспансии на рынки Евросоюза, которую компания осуществляет в последние годы.

"Европа в данном случае просто догоняет остальной мир, открывая для себя машины, которые уже завоевали популярность во всех других частях планеты", - поясняет Александр Евдокимов, генеральный директор компании Jet Transfer, которая официально представляет в России интересы Bell Helicopter. - "К примеру, в нашей стране вертолеты Bell уже много лет выдерживают самую жесткую конкуренцию, а 429-я модель - вообще не имеет равных в своем сегменте рынка, что уже по достоинству оценили десятки российских владельцев этой машины". Bell-429 - легкий многоцелевой двухдвигательный вертолет. Обладает непревзойденными в своем классе летными характеристиками, уровнем комфорта и безопасности. Оснащен полностью интегрированной кабиной с увеличенной площадью остекления. Модель имеет самую большую среди одноклассников кабину, в которой могут разместиться до семи пассажиров.

Bell Helicopter , дочерняя компания холдинга Textron Inc. - производитель коммерческих и военных вертолетов, как пилотируемых, так и беспилотных, является лидером в этой индустрии. Компания - первопроходец в области производства конвертопланов. Bell Helicopter знаменита во всем мире благодаря своей высокопрофессиональной службе технической поддержки клиентов, инновациям и непревзойденному качеству. Сотрудники Bell обслуживают владельцев вертолетов более чем в 120 странах мира, включая Россию и СНГ. Textron - многоотраслевая группа компаний, имеющая свою международную сеть авиационных, оборонных и финансовых компаний. Textron известен по всему миру благодаря своим брендам Bell Helicopter, Cessna Aircraft Company, Jacobsen, Lycoming, E-Z-GO, Greenflee и Textron Systems.

Jet Transfer - компания работает на авиационном рынке с 2004 года. Является официальным представителем по продаже вертолетов Bell Helicopter и самолетов Bell Helicopter Independent Representative Russia & Ukraine Cessna Aircraft в Российской Федерации, на Украине и в Казахстане.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка