О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Документы по строительству нового аэропорта направлены в Главгосэкспертизу

Компания "Спектрум Холдинг" направила на рассмотрение в ФАУ "Главгосэкспертиза России" документацию по будущему пассажирскому терминалу аэропорта г.Перми

Компания "Спектрум Холдинг", проектирующая новый пассажирский терминал аэропорта "Пермь", направила на рассмотрение в ФАУ "Главгосэкспертиза России" документацию по будущему пассажирскому терминалу аэропорта г.Перми.

В результате рассмотрения проектировщики получат заключение (рекомендации) Главгосэкспертизы по доработке представленных документов. Это позволяет исключить получение отрицательного заключения по соответствию документации нового аэропорта нормам технических регламентов.

Максимальный срок получения заключения (рекомендаций) от Главгосэкспертизы может составлять до 2-х месяцев. Сроки доработки документации будут поставлены администрацией аэропорта перед ООО "Спектрум Холдинг" исходя из содержания и объема рекомендаций.

Напомним, что весной 2014 г. в ходе открытого конкурса проектировщиком нового аэровокзального комплекса Международного аэропорта "Пермь" стала компания "Спектрум Холдинг". В ее задачи входит разработка проектной документации по проекту "Новый аэровокзальный комплекс внутренних/международных воздушных линий Международного аэропорта "Большое Савино" - Пермь"....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка